Приветствую Вас Гость
Суббота
20 Апреля 2024
09:39

Perovo City

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь района Перово » В районе Перово » Месяц работы портала Gorod.mos.ru правительства Москвы:итоги
Месяц работы портала Gorod.mos.ru правительства Москвы:итоги
GorodmosruДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт gorod.mos.ru недавно отметил важную дату - месяц назад мы открылись для массового доступа. За это время мы получили много отзывов не только непосредственно о состоянии гоодских объектов, но и о структуре, наводнении и удобстве сайта. Спасибо всем, кто присылал такие отзывы!
Хотим поделиться с вами нашими результатами.
С 14 октября по 14 ноября 2011 сайт www.gorod.mos.ru посетили 55 000 уникальных пользователей, 7245 пользователей зарегистрировалось на сайте.
На портал поступило 4347 комментариев по 2051 объектам. Опубликовано было 1620 комментариев.
Всего же в базе данных портала пока находится 21 227 объектов. Таким образом, пользователи прокомментировали каждый 10 объект.
Лидер по комментариям, оставленным к объектам — Восточный административный округ. С момента начала работы Портала пользователями данного округа отправлено 208 комментариев.
За первый месяц нам удалось внести некоторые важные изменения (сортировку по округам), придумать важные для развития идеи (выезды отрядов "быстрого реагирования"), но мы понимаем, что перед нами еще огромное количество задач.
мы были бы очень признательны вам за любые комментарии, предложения и критику работы портала в любой форме: по почте info@gorod.mos.ru, или в социальных сетях http://www.facebook.com/GorodMosRu; http://vkontakte.ru/GorodMosRu.
Всегда ваша,
редакция портала gorod.mos.ru
 
DankaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 01:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поискала информацию о портале, вот честно блогер p-i-f f абсолютно парв - портал не справляется со своей работой. Я с ним соглашусь, идея хорошая, но у нас пока не заработала. Видимо, не доросли мы до такого рода сотрудничества biggrin Что вы на такой пост ответите? http://p-i-f.livejournal.com/2753067.html
 
GorodmosruДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо и вам, и блогеру p-i-f за конструктивную критику, которая помогает порталу принимать к сведению недоработки. Абсолютно все рекомендации по работе портала не только принимаются, но и отправляются в обработку, чтобы в ближайшие сроки настроить идеальное взаимодействие по улучшению и благоустройству города между жителями Москвы и ее властями. Уже видны реальные результаты такого сотрудничества. Так, например, 22 ноября 2011 года состоялась пресс-прогулка, инициированная порталом «Наш город». Представители прессы и блогеры оценили воочию работу, проделанную органами исполнительной власти ЦАО на дворовых территориях районов Тверской и Якиманка по итогам обращения жителей на сайт.
В этом округе находится более двух тысяч объектов благоустройства дворовых территорий. Почти на всех (2 148) работы были завершены в положенные сроки. На оставшихся 11 - в стадии завершения. На многие жалобы, полученные от пользователей портала, префектура ЦАО уже оперативно отреагировала, опубликовав 58 официальных ответов. Участники мероприятия осмотрели два двора: Тверской район, Цветной б-р, д. 23, стр. 1-4 и Район Якиманка, Ак. Петровского ул., д.5. Все запланированные работы окончены в срок. Также были применены штрафные санкции за ранее некачественно выполненные работы к подрядной организации Префектурой ЦАО.
В. Старков отметил уникальность портала «Наш город», он облегчает диалог между жителями города и органами исполнительной власти.
 
Форум » Жизнь района Перово » В районе Перово » Месяц работы портала Gorod.mos.ru правительства Москвы:итоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: