Приветствую Вас Гость
Пятница
19 Апреля 2024
22:47

Perovo City

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для автолюбителей » Продажа\Покупка запчастей » Xdetal (Автозапчасти оптом и в розницу)
Xdetal (Автозапчасти оптом и в розницу)
XdetalДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 03:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания XDetal – это on-line портал, собравший в себя огромное количество наименований деталей для автомобилей иностранного производства от производителей оригинальных запчастей, а также качественных аналогов.
Нами реализуются автозапчасти и автоаксессуары из собственного наличия, с московских складов наших партнеров или под заказ из Европы, Японии, Эмиратов, Америки, Кореи и Китая.Оптом и в розницу, в самые короткие сроки!
Сайт магазина разработан таким образом, что даже самый неопытный пользователь может самостоятельно разобраться, как делать покупки, а также отслеживать все этапы выполнения заказа в реальном времени. В любом случае Мы всегда готовы Вам помочь.
Максимально удобный интерфейс сайта, опытный коллектив, гибкая система скидок, удобная система оплаты, качественный сертифицированный товар, доставка до дверей в любую точку России, работа без предоплаты на запчасти со складов в Москве – это лишь малая часть того, что Мы можем Вам предложить. Если возникнут вопросы или нужна помощь в подборе запчастей, обращайтесь
 
Форум » Для автолюбителей » Продажа\Покупка запчастей » Xdetal (Автозапчасти оптом и в розницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: